Регистрация
Фильмы онлайнКомедииКаспер: Школа страха (2006)
Каспер: Школа страха (2006) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    2006
  • Режиссер:
    Марк Гравас
0
Голосов: 0
4.5
5.1
409
0
20 дек 2020, 19:12
Кузены ежедневно замечали, как Каспер ведет себя по отношению к людям. Все остальные привидения уже давно смирились со своей злобной участью, постоянно пугают окружающих личностей, и от этого получают удовольствие. Но малыш дружелюбный, он наоборот хочет помогать людям во всех неприятностях, а не усугублять положение.

Так продолжалось до тех пор, пока родственники не решили действовать кардинальным способом. Оказывается, была открыта школа страха, сюда отправляют юных привидений, у которых нет навыков пугать человека.
Главный герой вовсе не желал учиться в этой странной школе, но понимал прекрасно, что от него просто не отстанут. Прибыв в назначенную местность, он делал вид, что его всё интересует, чтобы окружающие не ругались. Но в дальнейшем он нашёл здесь много интересных знакомых, они также не хотят владеть умениями страха. И объединившись совместными усилиями с Каспером, они пытаются найти выход, чтобы поскорее избавиться от этого учебного заведения. Но оказалось, что директором школы является ужасный монстр, он специально обучает всех привидений злобе, чтобы захватить мир своим коварством.

(2006) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Каспер: Школа страха (2006) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?