Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнПила: Игра на выживание (2004)
Пила: Игра на выживание (2004) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    2004
  • Режиссер:
    Джеймс Ван
0
Голосов: 0
7.6
7.8
411
0
20 дек 2020, 19:27
В небольшом городке появляется кровожадный маньяк под названием Конструктор. Самостоятельно он не убивает людей, но делает все возможное, чтобы придумать вариант, в котором человек сам покончит с собой или уничтожит соседа. Таким образом, два незнакомца оказываются в подвале, прикованные к металлическим решеткам.

Они не могут сдвинуться и выбраться из кандалов. К сожалению, у одного из парней возник достаточно странный выбор. Когда они нашли плёнку, где голос маньяка диктовал дальнейшие действия ребят, то выяснилось, что главный герой должен убить товарища либо увидеть смерть собственного супруги.
Такая игра на выживание началась внезапно, парни вовсе не могут вспомнить происходящих моментов накануне, и осознать, что происходило, так как они считают, что кто-то из их знакомых является тем самым Конструктором. Пока они не хотят становиться кровожадными и уничтожать людей, и ищут способ освободиться от цепей любым способом. Но с ними в комнате также находился еще один незнакомец, у него в руках был пистолет. Мужчины стараются не терять разум, и не подаваться депрессии. Им нужно направить всю свою злобу против единственного врага.

(2004) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Пила: Игра на выживание (2004) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?