Регистрация
Пила 3 (2006) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США, Канада
  • Год выхода:
    2006
  • Режиссер:
    Даррен Линн Боусман
0
Голосов: 0
6.2
7.0
397
0
20 дек 2020, 19:30
Уже многие столкнулись с ужасными играми маньяка по прозвищу Пила. Но каждый раз ему удается бесследно исчезать, а люди в этот момент просто погибают, и не имеют возможности выжить. Многие из них ведутся на бесплатные соревнования, где есть шанс получить вознаграждение. В новом периоде этими людьми оказались бездельники.

Неизвестные ребята были похищены серийным убийцей, и снова помещены в камеру смерти, где расставлены разные ловушки и смертельные предметы.
Одной из участниц стала девушка, которая является доктором. Она имеет особенную роль в этом задании, ведь её направили в комнату, где сам маньяк оказывается в опасности. А случае, если остальные участники не успеют дойти до конца лабиринта, жестокий убийца погибнет от собственной ловушки. Пила придумал эту миссию специально. Казалось бы, доктор может бросить все на самотёк, ведь ей вовсе не жалко маньяка. Но это сильно провоцирует её деятельность, она давала клятву Гиппократа, и не может её нарушить. Ей приходится спасать из рук смерти маньяка, пока остальные участники сталкиваются с безумием в каждом коридоре.

(2006) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Пила 3 (2006) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?